Schwalbe Magic Mary Gravity Pro Soft Radial Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50 Black

SCHWALBE Magic Mary Gravity PRO, TLR

Schwalbe Magic Mary Gravity Pro Soft Radial Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Magic Mary MTB Downhill Enduro 29x2.50 ETRTO 63-6

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,30 €
Spedizione da 4,99 €

SCHWALBE Magic Mary Gravity PRO, TLR

Disponibilità immediata
92,67 €
Spedizione gratuita

SCHWALBE Magic Mary Gravity PRO, TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,73 €
Spedizione da 3,00 €

SCHWALBE Magic Mary Gravity PRO, TLR

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,74 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Magic Mary Gravity Pro Soft Radial Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Argento 29´´ x 2.50 Black

Offerta più conveniente

Il leggendario tuttofare per bici da enduro e downhillMagic Mary è il copertone tuttofare per tutti i mountain biker che privilegiano prestazioni, divertimento e sicurezza in discesa. Che tu abbia bisogno di un grip affidabile sul tracciato downhill, nel bike park o sul tuo sentiero di casa, lo ottieni: affidabile e prevedibile. Oltre alle bici da enduro e downhill, offre ottime prestazioni anche su e-MTB, bici da trail e all-mountain. Condizioni e superfici in cambiamento? Con Magic Mary, le supererai con controllo e velocità.Un battistrada per tutti i sentieri:- Troverai il distintivo battistrada Mary sui sentieri più famosi del mondo. Come copertone intermedio, Magic Mary ha un battistrada aperto con tasselli che mordono il terreno morbido, ma offrono anche un grip affidabile sull´hardpack. I grandi tasselli laterali angolati e solidamente supportati offrono un ottimo grip in curva. I tasselli centrali ti supportano nella trazione in frenata e sono angolati per rotolare più facilmen
66,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)