Schwalbe Magic Mary Addix Soft Super Gravity Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone mtb schwalbe magic mary 29 39 39 tubeless easy flessibile super gravity addix soft e 25

4 días giorni lavorativi
58,99 €
Spedizione da 5,49 €

Schwalbe Magic Mary Hs447, HS447-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 73,6 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,15 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico morbido Schwalbe Magic Mary Evo Sup.Grav.Tub.Add.Soft Noir

2-6 giorni lavorativi
64,21 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Magic Mary Hs447, HS447-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 73,6 cm

Disponibilità immediata
79,88 €
Spedizione da 5,95 €

Schwalbe Magic Mary Hs447, HS447-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 73,6 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
82,82 €
Spedizione da 3,00 €

Schwalbe Magic Mary Hs447, HS447-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 73,6 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,54 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Hs447, HS447-Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 73,6 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
90,94 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Magic Mary Tubeless Ready Super Gravità Mountain Bike Tire 29 x 2.6

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,11 €
Spedizione da 79,48 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Magic Mary Addix Soft Super Gravity Tubeless 29´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black

Offerta più conveniente

Schwalbe HS447 PIÙ MAGIC MARY (ROD SOFT).Maria e i suoi poteri magici! Anche nella fase del prototipo, questo nuovo pneumatico ha già raccolto vittorie in Campionato e Coppa del Mondo.Un grande circuito classico in Coppa del Mondo ora disponibile nella versione +.Apprezzato per la sua versatilità, incluso il terreno bagnato o morbido, più leggero della doppia piega della versione, pur mantenendo un'eccellente presa laterale.Range Evolution: i materiali più sofisticati.L'ultima tecnologia.Mescola Addix Soft: progettata per la pratica enduro / all mountain o DH impegnata.Installazioni consigliate: Soft Addix AV / AR Addix Speedgrip per favorire la velocità.Ultrasoft Addix AV / AR Soft Addix per favorire la presa.Anti foratura dei fianchi di SnakeSkin.Tubeless antiforatura facile.Tecnologia tubeless che combina carcassa ad alta densità in un sigillante al lattice.Puntura di livello di protezione 6 (su una scala da 1 a 7 in Schwalbe, 7 rappresenta la massima protezione).Pareti laterali del
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)