Schwalbe Jhonny Watts Lr Performance Addix 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black / Reflex

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido JOHNNY WATTS LR 29x2.60 Performance Addix

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,96 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Jhonny Watts LR Performance Addix 29´´ X 2.60 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.60

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,07 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Pneumatico Rigido JOHNNY WATTS LR 29x2.60 ETRTO 65-622 Addix Performanc

32,32 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Jhonny Watts LR Performance Addix 29´´ X 2.60 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.60

Disponibilità immediata
32,49 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone bici Schwalbe Johnny Watts LR HS604 Perf Add. Noir

2-6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Jhonny Watts LR Performance Addix 29´´ X 2.60 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.60

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,46 €
Spedizione da 3,00 €

COPERTONE SCHWALBE 29x2.60 JOHNNY WATTS LR ADDIX PERF RIGIDO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,49 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Jhonny Watts LR Performance Addix 29´´ X 2.60 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.60

Disponibilità immediata
51,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Jhonny Watts Lr Performance Addix 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60 Black / Reflex

Offerta più conveniente

SCHWALBE Johnny Watts LR Performance Addix 29´´ x 2.60 Copertone MTB RigidoScopri la soluzione definitiva per tutti i terreni per la tua mountain bike con il copertone SCHWALBE Johnny Watts LR Performance Addix 29´´ x 2.60 Rigido per MTB. Progettato come la scelta perfetta per le moderne bici SUV e le versatili E-bike, questo copertone colma senza sforzo il divario tra prestazioni scorrevoli sull´asfalto e un grip sicuro in fuoristrada. Che tu stia percorrendo le strade urbane, pedalando su sentieri battuti o esplorando percorsi forestali, il Johnny Watts è progettato per essere il tuo unico copertone per ogni avventura nel ciclismo MTB.La caratteristica distintiva di questo copertone è la sua eccezionale versatilità, alimentata da un design del battistrada che infonde sicurezza su quasi tutte le superfici. Rotola fluidamente e con vibrazioni minime sull´asfalto, tuttavia i suoi robusti tasselli laterali forniscono un eccellente e affidabile grip in curva quando ti avventuri fuori stra
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Jhonny Watts Performance Addix Tubeless 27.5´´ X 4.00 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 4.00 Black
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Jhonny Watts Lr Performance Addix 27.5´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black / Reflex
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Jhonny Watts Lr Performance Addix 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black / Reflex
Spedizione da 3,99 €