Schwalbe Jhonny Watts Lr Performance Addix 29´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35 Black / Reflex

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Jhonny Watts LR Performance Addix 29´´ X 2.35 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Coperture JOHNNY WATTS LR 29x2.35 Performance Addix

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,96 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido JOHNNY WATTS LR 29x2.35 ETRTO 60-622 Addix Performanc

32,32 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Jhonny Watts LR Performance Addix 29´´ X 2.35 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.35

Disponibilità immediata
32,49 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe Jhonny Watts LR Performance Addix 29´´ X 2.35 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.35

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione da 9,95 €

Copertone bici Schwalbe Johnny Watts LR HS604 Perf Add Noir

2-6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico schwalbe johnny watts lr 29 tubetype wired addix performance e 50

4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 19,99 €

Schwalbe Jhonny Watts LR Performance Addix 29´´ X 2.35 Rigid MTB Tyre 29´´ x 2.35

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Jhonny Watts Lr Performance Addix 29´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35 Black / Reflex

Offerta più conveniente

Conquista la città con gli pneumatici Schwalbe Johnny Watts LR Performance AddixLo pneumatico rigido per MTB Schwalbe Johnny Watts LR Performance Addix 29 x 2.35 in nero/reflex è il tuo biglietto per l´esplorazione urbana e il pendolarismo veloce. Progettato per velocità e agilità su superfici pavimentate, questo pneumatico eccelle nella giungla urbana.Ecco cosa lo contraddistingue:Battistrada ad alta scorrevolezza e aderenza: il Johnny Watts presenta un battistrada centrale liscio per una minima resistenza al rotolamento, che ti consente di percorrere senza sforzo le strade della città. I robusti taschetti laterali offrono una presa in curva sicura anche alle alte velocità.Mescola Addix Performance: questa versatile mescola offre una miscela equilibrata di aderenza, velocità e durata. Affronta con facilità una varietà di superfici urbane, dall´asfalto liscio ai percorsi più accidentati.Struttura leggera: il design leggero del pneumatico garantisce una maneggevolezza agile e un´acceler
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Jhonny Watts Performance Addix Tubeless 27.5´´ X 4.00 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 4.00 Black
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Jhonny Watts Lr Performance Addix 27.5´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.35 Black / Reflex
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Jhonny Watts Lr Performance Addix 27.5´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black / Reflex
Spedizione da 3,99 €