Schwalbe Ice Spiker Pro Pneumatico 29x2.25 Nero Wire Black Perf RaceGuard Winter

Schwalbe Ice Spiker Pro Performance Winter MTB Wired Tire - 29x2.25 Inches taglia unica

offerte usate a partire da

Schwalbe Ice Spiker Pro Pneumatico 29x2.25 Nero Wire Black Perf RaceGuard Winter

Prezzo più basso
Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,17 €
Spedizione da 32,65 €

Schwalbe, Copertone Bici Ice Spiker PRO HS 379 RaceGuard 29x225 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schwalbe Ice Spiker Pro TLE - copertone MTB 27,5 x 2.60" Black unisex
Spedizione gratuita
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Ice Spiker Pro 27.5" MTB, Strada Pneumatico tubulare
61,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Schwalbe Ice Spiker Pro Pneumatico 29x2.25 Nero Wire Black Perf RaceGuard Winter

Offerta più conveniente

Colore: nero / Upc: 4026495749855 / MPN: 11100938 / eBay Product ID (ePID): 1961759323 / ProductTitle: Schwalbe ghiaccio Spiker Pro Performance Protezioni da Gara Copertone (con Fili) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 2.5 / Larghezza copertone: 25mm / Gtin: 4026495749855 / Colore principale: Nero / EAN: 4026495749855 / Peso: 2000 g / Taglia: Misura unica / Lunghezza: 25 / Marca: Schwalbe / Dimensioni ruota: 29"
ebay.it