Schwalbe Green Marathon Greenguard Addix Eco 26´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 2.00 Black Reflex

Schwalbe Green Marathon Greenguard Addix Eco 26´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Argento 26´´ x 2.00

Schwalbe Green Marathon Greenguard Addix Eco 26´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 2.00 Black Reflex

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido GREEN MARATHON 26x2,00 etrto 50-559 GreenGuard ADDIX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,84 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe green marathon 26 tubetype rigid addix eco greenguard e 25 reflex

4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 19,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido GREEN MARATHON 26x2,00 ETRTO 50-559 E-50 GreenGuard N

29,15 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Green Marathon GreenGuard Addix Eco 26´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre 26´´ x 2.00

Disponibilità immediata
31,94 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatici Schwable TR Marathon TT (50-559) Vae Ebike 50 Km H Noir

2-6 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 8,49 €

COPERTONE SCHWALBE 26x2.00 (50-559) MARATHON NERO/REFLEX HS620

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Green Marathon GreenGuard Addix Eco 26´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre 26´´ x 2.00

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,99 €
Spedizione da 6,90 €

Schwalbe 11100153 Copertone bicicletta Marathon Reflex 50-559 B/B+Rt Hs420 Ec 67

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,61 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Green Marathon Greenguard Addix Eco 26´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 26´´ x 2.00 Black Reflex

Offerta più conveniente

SCHWALBE Green Marathon GreenGuard Addix Eco Pneumatico Rigido da Città 26´´ x 2.00Eleva la tua esperienza di ciclismo urbano con lo pneumatico SCHWALBE Green Marathon GreenGuard Addix Eco, la scelta definitiva per pendolari, esploratori della città e ciclisti attenti all´ambiente. Essendo lo pneumatico Marathon originale e pionieristico, questa ultima evoluzione stabilisce lo standard per la protezione antiforatura, il chilometraggio eccezionale e una sostenibilità innovativa. Progettato per le esigenze dell´uso quotidiano, offre affidabilità e prestazioni impareggiabili, garantendoti di poter pedalare con totale sicurezza attraverso le strade cittadine e sulle piste ciclabili.Sperimenta la massima tranquillità con l´efficace sistema di protezione antiforatura GreenGuard. Questa robusta caratteristica offre un´ottima difesa contro i comuni pericoli stradali come schegge di vetro, spine e ghiaia affilata, riducendo significativamente il rischio di forature frustranti. Dedica meno tempo
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schwalbe Hs620 700b X 38 Rigid Urban Tyre Nero 700B x 38 Black
21,99 €
15 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Hs620 27´´ X 1.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27´´ x 1.25 Black
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Green Marathon GreenGuard Pneumatico Nero/Riflettente, 32-559 (26x1.25)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Green Marathon Hs620 700c X 25 Rigid Road Tyre Nero 700C x 25 Black
20,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone rigido Schwalbe Marathon 18x1.65 GreenGuard TwinSkin riflettente nero
Spedizione da 3,99 €