Schwalbe G-one Rx Pro Addix Race V-guard Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Nero 700 x 40 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico schwalbe g one rx pro 700 mm tubeless ready pieghevole race pro v guard addix race e 25 fianchi nero

4 días giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 5,49 €

SCHWALBE Cop.SW 28x1.50 G-One RX PRO Black Supra V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,52 €
Spedizione da 9,95 €

SCHWALBE Pneumatico Pieghevole G-ONE RX PRO 28x1.50 etrto 40-622 V-Guard ADDIX R

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,57 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole G-One RX ProEvo 28x1.50 ETRTO 40-622 Souplesse Ad

68,39 €
Spedizione da 4,99 €

SCHWALBE Cop.SW 28x1.50 G-One RX PRO Black Supra V-GU TLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,67 €
Spedizione da 5,99 €

SCHWALBE Cop.SW 28x1.50 G-One RX PRO Black Supra V-GU TLR

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
84,16 €
Spedizione gratuita

COPERTONE SCHWALBE 28x1.50 G-ONE RX PRO BLACK SUPRA V-GU TLR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,14 €
Spedizione gratuita

SCHWALBE Cop.SW 28x1.50 G-One RX PRO Black Supra V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
106,01 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe G-one Rx Pro Addix Race V-guard Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Nero 700 x 40 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico SCHWALBE G-One RX Pro Addix Race V-Guard Tubeless 700x40 GravelLibera tutto il tuo potenziale il giorno della gara con il pneumatico SCHWALBE G-One RX Pro Addix Race V-Guard Tubeless 700x40 Gravel. Progettato come la scelta definitiva di livello professionale per il ciclismo Gravel competitivo, questo pneumatico è meticolosamente realizzato per i ciclisti che richiedono la massima velocità e prestazioni affidabili quando spingono i loro limiti su terreni leggeri, sterrati veloci e tratti di asfalto. Il G-One RX Pro è il culmine dell´eredità racing di Schwalbe, progettato per darti un vantaggio competitivo dove ogni secondo conta.Sperimenta l´ultima fusione di velocità e controllo. Il beneficio principale del G-One RX Pro risiede nella sua eccezionale bassa resistenza al rotolamento, risultato diretto della sofisticata costruzione della carcassa Super Race. Questa carcassa flessibile e ad alte prestazioni permette al pneumatico di scivolare senza sforzo sulle superfici, conse
53,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schw g one allround 28x1 35 copertone r g add tlr soup nr ma
32,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Schwalbe G-One Speed 28"" 700x30C
69,89 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe G-one Rs Pro Addix Race Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Nero 700 x 40
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround 40-622
44,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €