Pneumatico morbido Schwalbe G-One R Pro/Evo S.race TLR Sou N Noir

Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Nero 700 x 45

Pneumatico morbido Schwalbe G-One R Pro/Evo S.race TLR Sou N Noir

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
50,16 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Nero 700 x 45

1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico schwalbe g one r pro 700 mm tubeless ready pieghevole race pro v guard addix race e 25 fianchi nero

4 días giorni lavorativi
59,99 €

Schwalbe - G-One R Pro Evo 28'' (45-622) V-G TLR - Pneumatico da bicicletta 28'' x 1,70'' - 45-622 nero

4 - 6 giorni lavorativi
62,21 €
Spedizione da 5,95 €

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO BLACK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,70 €
Spedizione da 9,95 €

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO BLACK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,04 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe G-One R Tubeless Pro Gravel Bike Pneumatico Nero 700 X 45C

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,89 €
Spedizione da 81,22 €

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO BLACK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata
83,75 €
Spedizione gratuita

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO BLACK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schw g one allround 28x1 35 copertone r g add tlr soup nr ma
30,57 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Schwalbe G-one Speed Tubeless 700 X 30 Gravel Tyre Nero 700 x 30
40,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround 40-622
44,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Pneumatico morbido Schwalbe G-One R Pro/Evo S.race TLR Sou N Noir

Offerta più conveniente

Il pneumatico G-ONE ha un profilo Boomerang per una migliore trazione e un miglior rotolamento. La carcassa offre una guida morbida e una alta protezione dagli urti, mentre le nervature laterali migliorano l'aderenza in curva.G-ONE: Pneumatico progettato per il Gravel. Terreno leggero, strade sterrate e asfalto.Gomma Addix Race: Progettato per gli specialisti delle corse XC. Offre una nuova dimensione alle prestazioni degli pneumatici XC.Protezione V-Guard: strato anti-foratura in tessuto di alta tecnologia estremamente leggero e resistente alle lacerazioni.Pressione max: 4,5 bar/65 psi.Peso: 485 gr.Compatibile con biciclette elettriche: E-25. Assistenza alla pedalata fino a 25 km/h.AltroMarca: SchwalbeDisponibile per pre-ordine: Disponibile per pre-ordine
50,16 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT