Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 45 Black / Transparent

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
58,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gravel schwalbe g one r pro 700 mm tubeless ready soft addix race v guard e 25 beige sidewalls

4 días giorni lavorativi
61,99 €
Spedizione da 5,49 €

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,46 €
Spedizione gratuita

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,57 €
Spedizione da 9,95 €

Copertone morbido bici Schwalbe G-One R Pro HS610 Evo TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
68,68 €
Spedizione da 8,49 €

SCHWALBE Pneumatico Pieghevole G-ONE R PRO 28x1.70 etrto 45-622 V-Guard ADDIX Ra

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,78 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata
76,20 €
Spedizione da 5,99 €

Schwalbe G-One R Pneumatico Bici Gravel Tubeless Pro Tanwall 700 x 45c

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,45 €
Spedizione da 81,26 €

COP.SW 28x1.70 G-ONE R PRO TR-SK SUPRA V-GU TLR

Disponibilità immediata
88,30 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe G-one R Pro Addix Race Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Marrone,Nero 700 x 45 Black / Transparent

Offerta più conveniente

SCHWALBE G-One R Pro Addix Race Tubeless 700x45 Copertone GravelScatena pura velocità e controllo nella tua prossima avventura gravel con la SCHWALBE G-One R Pro, la copertina orientata alla gara progettata per ciclisti orientati alle prestazioni. Studiata per terreni leggeri, sterrati veloci e asfalto liscio, questa copertina combina le tecnologie più avanzate di Schwalbe per offrire un´esperienza di guida incredibilmente veloce e estremamente sicura. La G-One R è la scelta dei professionisti per il ciclismo gravel competitivo, offrendo il perfetto equilibrio tra bassa resistenza al rotolamento, aderenza affidabile e costruzione leggera.Il cuore delle prestazioni della G-One R risiede nel suo design innovativo. Sperimenta una souplesse e un comfort impareggiabili grazie alla sofisticata carcassa Super Race, che consente alla copertina di adattarsi perfettamente al terreno, smorzando le vibrazioni e migliorando la trazione senza sacrificare la velocità. Questa costruzione flessibile la
58,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Schw g one allround 28x1 35 copertone r g add tlr soup nr ma
32,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Schwalbe G-One Speed 28"" 700x30C
69,89 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe G-one Rs Pro Addix Race Tubeless 700 X 40 Gravel Tyre Nero 700 x 40
53,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe G-One Allround 40-622
44,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €