Schwalbe Delta Cruiser Plus Active Punctureguard 700c X 35 Rigid Urban Tyre Beige 700C x 35

Copertone 700 X 35 (37-622) Delta Cruiser Plus Crem/Ref Rigido Schwalbe Bici

Schwalbe Delta Cruiser Plus Active Punctureguard 700c X 35 Rigid Urban Tyre Beige 700C x 35

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
16,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Rigido Schwalbe DELTA CRUISER PLUS 28x1.40 Active

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,33 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico rigido Schwalbe Delta Cruiser Plus 28x1,40 Puncture-Guard Beige

2-6 giorni lavorativi
26,25 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe 11159007, Delta Cruiser Plus PunctureGuard, TwinSkin Unisex Adulto, C/C+RT, 37-622 HS431 SBC 50EPI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,11 €
Spedizione gratuita

Copertura Schwalbe Delta Cruiser Plus - 700x35 Filo Crema/Riflettente SBC

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,77 €
Spedizione da 33,04 €

2 varianti a partire da 17,49 €

Schwalbe Delta Cruiser Plus Active Punctureguard 700c X 35 Rigid Urban Tyre Beige 700C x 35

Offerta più conveniente

SCHWALBE Delta Cruiser Plus Active PunctureGuard Pneumatico Rigido da Città 700C x 35Naviga il paesaggio urbano con una sicurezza e un´affidabilità impareggiabili con il pneumatico SCHWALBE Delta Cruiser Plus Active PunctureGuard. Progettato specificamente per le esigenze del ciclismo urbano quotidiano e del pendolarismo, questo pneumatico 700x35c è la scelta definitiva per i ciclisti che cercano un perfetto equilibrio tra durata, prestazioni e sicurezza. Che tu stia andando al lavoro, facendo commissioni o godendoti una tranquilla gita al parco, il Delta Cruiser Plus garantisce un viaggio scorrevole e senza pensieri ogni volta.Il segno distintivo del Delta Cruiser Plus è il suo classico battistrada a nervatura centrale. Questo disegno del battistrada, collaudato nel tempo, è celebrato per la sua incredibile versatilità, offrendo caratteristiche di rotolamento eccezionalmente piacevoli e a bassa resistenza su asfalto e altre superfici compatte. Ciò si traduce in minore sforzo per te e
16,49 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)