Schwalbe Kojak Race Guard Speedgrip Liteskin 20´´ X 1.375 Urban Tyre Nero 20´´ x 1.375

Schwalbe Copertone Kojak RaceGuard SpeedGrip LiteSkin Nero/Reflex 20x1,35 (35-406)

Schwalbe Kojak Race Guard Speedgrip Liteskin 20´´ X 1.375 Urban Tyre Nero 20´´ x 1.375

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico morbido Schwalbe Kojak HS385 Race-Guard Speedgrip Liteskin 35-406 Noir

2-6 giorni lavorativi
41,68 €
Spedizione da 8,49 €

SCHWALBE 11600046.02, KOJAK Perf, RaceGuard, Folding Unisex Adulto, B/B-SK, 35-406 HS385 SpC 67EPI

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneu vtt urbain 26 x 1 35 schwalbe kojak noir renfort race tr 35 559
25,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Kojak Race Guard Liteskin Spc 16´´ X 1.25 Rigid Urban Tyre Nero 16´´ x 1.25
Spedizione da 9,95 €
Copertoncino Schwalbe Kojak 28x1.35 RaceGuard LiteSkin riflettente nero
Spedizione da 7,99 €
Schwalbe Pneumatico Urbano Kojak Race Guard 18´´ X 32
27,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pneu vtt urbain 27 5 x 1 35 schwalbe kojak noir renfort race guard tr 35 584 650b
25,81 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Schwalbe Kojak Race Guard Speedgrip Liteskin 20´´ X 1.375 Urban Tyre Nero 20´´ x 1.375

Offerta più conveniente

SCHWALBE Kojak Race Guard SpeedGrip Pneumatico da Città 20´´: La Tua Corsia di Sorpasso in CittàTrasforma i tuoi spostamenti urbani e le tue uscite ricreative con il pneumatico SCHWALBE Kojak Race Guard SpeedGrip LiteSkin 20´´ x 1.375. Progettato per la pura velocità e prestazioni minimaliste, il Kojak è la scelta definitiva per i ciclisti che richiedono velocità e agilità senza compromessi sull´asfalto. Questo pneumatico elimina tutto ciò che non è essenziale, lasciandoti con un battistrada slick veloce, sportivo e incredibilmente leggero che trasforma ogni strada cittadina nella tua pista da corsa personale.Il Kojak è a suo agio nel frenetico mondo del ciclismo urbano. Il suo design audace e privo di battistrada è una dichiarazione d´intenti: muoversi rapidamente ed efficientemente senza zavorre inutili. Questo lo rende un aggiornamento ideale per biciclette pieghevoli, recumbent e qualsiasi bicicletta con ruote da 20 pollici dove velocità e bassa resistenza al rotolamento sono le pr
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)