Schwalbe Reifen Ice Spiker Pro HS379 Dra 29x2.60" 65-622 sw 358 Spik.RG WIC Perf., 11159510

Schwalbe Copertoncino - Ice Spiker Pro - Performance | Winter | RaceGuard - 29x2.60" | Black taglia unica

offerte usate a partire da

Schwalbe Reifen Ice Spiker Pro HS379 Dra 29x2.60" 65-622 sw 358 Spik.RG WIC Perf., 11159510

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
72,46 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Reifen Ice Spiker Pro HS379 Dra 29x2.60" 65-622 sw 358 Spik.RG WIC Perf., 11159510

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,82 €
Spedizione da 5,99 €

Pneumatico Rigido Schwalbe ICE SPIKER PRO 29x2.60 Performance Winter

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,41 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Reifen Ice Spiker Pro HS379 Dra 29x2.60" 65-622 sw 358 Spik.RG WIC Perf., 11159510

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,90 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Ice Spiker Pro Raceguard 29´´ X 2.60 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.60

1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Reifen Ice Spiker Pro HS379 Dra 29x2.60" 65-622 sw 358 Spik.RG WIC Perf., 11159510

Disponibilità immediata
92,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schwalbe Ice Spiker Pro 27.5" MTB, Strada Pneumatico tubulare
77,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Schwalbe Reifen Ice Spiker Pro HS379 Dra 29x2.60" 65-622 sw 358 Spik.RG WIC Perf., 11159510

Offerta più conveniente

Più leggero, più aderente, più veloce Il turbo proviene dalle gomme chiodate Con una massa di 402 punti, la qualità è ottima Il corpo della punta è realizzato in carburo di tungsteno e alluminio Accetti di risparmiare un sacco di soldi e di rendere agile la MTB
72,46 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it