Schwalbe Camera d'aria SCV15-EL EXTRA Light 23/28-622/630 IB Black 60 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,97 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Bicycle Inner Tube SCV15-EL Extra Light 23/28-622/630 IB Black 60 mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Camera d'aria SCV15-EL EXTRA Light 23/28-622/630 IB Black 60 mm

Offerta più conveniente

23/28-622/630 IB nero 60 mm
16,97 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Schwalbe Camera d'aria per bicicletta SV19L-EL EXTRA Light 54/75-584/622 IB Black 60 mm
9,86 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Schwalbe Camera d'aria SCV17-EL EXTRA Light 28/44-622 IB Black 60 mm
16,71 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Camera d'aria AV17-AP AIR Plus 37/47-622/635 IB AGV 40 mm
16,32 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Camera d'aria SCV15-EL EXTRA Light 23/28-622/630 IB Black 80 mm
17,48 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Av, Tubo Flessibile Unisex Adulto, Multicolore, Taglia Unica
10,32 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,14 €