Schwalbe Albert Trail Pro Addix Soft Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 4,99 €

Copertone bici Schwalbe Albert Trail Pro Evo Radial Soft TLR Noir

2-6 giorni lavorativi
64,73 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 27.5x2.50 ALBERT TRAIL PRO SOFT RAD TLR

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,39 €
Spedizione da 9,95 €

COP.SW 27.5x2.50 ALBERT TRAIL PRO SOFT RAD TLR

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

Schwalbe albert 27 5 mtb tire tubeless ready foldable super trail addix soft e bike e 50

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Schwalbe Pneumatico Pieghevole Albert Trail Pro 27.5x2.50 ETRTO 63-584 Evo Soft

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,62 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 27.5x2.50 ALBERT TRAIL PRO SOFT RAD TLR

Disponibilità immediata
77,13 €
Spedizione da 5,99 €

COP.SW 27.5x2.50 ALBERT TRAIL PRO SOFT RAD TLR

Disponibilità immediata
83,40 €
Spedizione gratuita

COP.SW 27.5x2.50 ALBERT TRAIL PRO SOFT RAD TLR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Albert Trail Pro Addix Soft Tubeless 27.5´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.50 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico MTB Schwalbe Albert Trail Pro Addix Soft Tubeless 27.5 x 2.50Scopri la prossima evoluzione nel dominio dei trail con lo pneumatico MTB Schwalbe Albert Trail Pro Addix Soft Tubeless 27.5 x 2.50. Questo pneumatico fonde magistralmente un nome leggendario con una tecnologia all´avanguardia, creando il compromesso definitivo per i piloti Enduro e All Mountain più esigenti. Progettato come parte della prestigiosa Evolution Line di Schwalbe, l´Albert Pro è costruito per coloro che rifiutano di scendere a compromessi, offrendo una soluzione universale per conquistare qualsiasi sentiero, in qualsiasi condizione. Che tu stia affrontando salite tecniche o discese aggressive, questo pneumatico ti offre la sicurezza e le prestazioni di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti.La vera genialità dell´Albert Pro risiede nella sua costruzione e mescola innovative. Caratterizzato dall´acclamata mescola Addix Soft, offre un grip fenomenale e eccellenti caratteristiche di smorzamento. Senti
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SCHWALBE Albert Trail PRO, TLR
59,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pneumatici Schwalbe Albert Trail Pro - TLR - Addix Ultra Soft - Radial Noir
58,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €