Schwalbe Aerothan Sv13-ae 26´´ Presta Inner Tube Trasparente 26´´ / 47-65

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe - Aerothan SV13 26'' (47/65-559) - Camera d'aria bicicletta 26'' - 47/65-559 transparent

4 - 6 giorni lavorativi
19,01 €
Spedizione da 5,95 €

Camera D'Aria Schwalbe 26x2.00/2.60 etrto 47/65-559 SV13-AE AEROTHAN Valvola Pre

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,70 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Aerothan - Tubo flessibile per bicicletta Urban, MTB, Race e Touring Biciclette - Tubo flessibile per bicicletta in TPU - Made in Germany

Unknown
29,04 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Aerothan Sv13-ae 26´´ Presta Inner Tube Trasparente 26´´ / 47-65

Offerta più conveniente

Camera d´aria SCHWALBE Aerothan SV13-AE 26´´ PrestaRivoluziona la tua pedalata con la camera d´aria SCHWALBE Aerothan SV13-AE 26´´ Presta, una vera svolta nel mondo di Ruote e pneumatici. Progettata per ciclisti ambiziosi che non accettano compromessi, questa camera d´aria high-tech stabilisce un nuovo punto di riferimento per prestazioni, affidabilità e peso. Dimentica tutto ciò che credevi di sapere sulle camere d´aria tradizionali, l´Aerothan è una categoria completamente nuova, che offre un miglioramento tangibile per la tua mountain bike. Sperimenta una pedalata notevolmente più dinamica, reattiva e sicura, sia che tu stia affrontando salite tecniche o discese impegnative.Il beneficio più sorprendente dell´Aerothan SV13-AE è il suo peso incredibilmente ridotto. Questa riduzione si traduce direttamente in un´accelerazione più rapida e una maneggevolezza più agile, permettendoti di superare le curve e conquistare pendenze ripide con minore sforzo. Questa caratteristica ultraleggera
17,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)