Schwalbe Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 29´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35 Black / Reflex

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,49 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe advancer hybrid 29 tubetype rigid punctureguard green compound e 50 city tire

4 días giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 19,99 €

COP.SW 29x2.35 ADVANCER HYBRID PUNCT/GUARD N/REF

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,88 €
Spedizione da 9,95 €

Schwalbe Pneumatico Rigido ADVANCER HYBRID 29x2.35 Active Green

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,29 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido ADVANCER HYBRID 29x2.35 ETRTO 60-622 Active Green Pun

24,61 €
Spedizione da 4,99 €

COP.SW 29x2.35 ADVANCER HYBRID PUNCT/GUARD N/REF

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,13 €
Spedizione da 5,99 €

Copertone rigido bici Schwalbe Advancer Hybrid HS636 Noir

2-6 giorni lavorativi
27,33 €
Spedizione da 8,49 €

COP.SW 29x2.35 ADVANCER HYBRID PUNCT/GUARD N/REF

Disponibilità immediata
33,09 €
Spedizione da 14,90 €

Schwalbe Advancer Hybrid PunctureGuard 29x2.35 Blk/Ref

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schwalbe Advanced Hybrid Punctureguard Green Compound 29´´ X 2.35 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35 Black / Reflex

Offerta più conveniente

Scopri la massima versatilità con il pneumatico per mountain bike rigido SCHWALBE Advanced Hybrid PunctureGuard Green Compound da 29´´ x 2.35. Progettato per il ciclista moderno che esige prestazioni su ogni superficie, questo pneumatico trasforma la tua mountain bike in una vera e propria bicicletta all-terrain vehicle (ATV) o sport utility vehicle (SUV). Che tu stia percorrendo strade cittadine, recandoti al lavoro o esplorando sentieri sterrati e percorsi leggeri, l´Advanced Hybrid offre un´esperienza fluida e affidabile per tutte le tue avventure di MTB Cycling. Questo pneumatico Rigid Clincher è l´aggiornamento perfetto per i ciclisti che cercano un´unica soluzione do-it-all.Il cuore del design dell´Advanced Hybrid è il suo intelligente disegno del battistrada. Un´area centrale del battistrada chiusa, appositamente progettata, garantisce una guida notevolmente fluida e silenziosa su asfalto e superfici compatte. Questa caratteristica riduce significativamente la resistenza al roto
19,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)