Schwalbe Air Plus, Tubo Flessibile Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Schwalbe - 28'' Inner Tube No. 17 AP Air Plus 37/47-622/635 - Camera d'aria bicicletta 28'' x 1,25-1,75'' - 37/47-622/635 nero

Schwalbe Air Plus, Tubo Flessibile Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
10,41 €
Spedizione da 9,95 €

Camera d'aria Schwalbe Av 19AP Air Plus 28 Noir

2-6 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Air Plus, Tubo Flessibile Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,88 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Air Plus, Tubo Flessibile Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,29 €
Spedizione da 3,00 €

Schwalbe DV 17AP (Air Plus) Fahrrad Schlauch 28' (37/47-622/635) Nero

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Air Plus, Tubo Flessibile Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
27,30 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Air Plus, Tubo Flessibile Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Offerta più conveniente

Grazie all'elevata percentuale di pura gomma butilica, il tubo Schwalbe Air Plus trattiene l'aria significativamente più a lungo Con circa il 70% in più di spessore della parete, Schwalbe Air Plus è particolarmente robusto e quindi è ben protetto da pizzicamenti e forature penetranti Prodotto facile da usare Prodotto di ottima qualità
10,41 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Schwalbe Aerothan Scv17-ae 28´´ Click Dunlop 80 Mm Inner Tube Trasparente 28´´ / 33-47 Translucent Amber / Light Grey
26,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Aerothan Scv17-ae 28´´ Click Dunlop Inner Tube Trasparente 28´´ / 33-47 Translucent Amber / Light Grey
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Presta 40 Mm Inner Tube 50 Units Argento 700C / 18-28 Black
246,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Sv17 Presta 40 Mm Inner Tube Marrone 700c / 28-47 Black
242,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Aerothan Scv17-ae 28´´ Click Dunlop 60 Mm Inner Tube Trasparente 28´´ / 33-47 Translucent Amber / Light Grey
20,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €