Schubert / Beethoven: Rediscovered Recordings

Prezzo totale più basso
Data di uscita: 3 luglio 2026. Pre-ordinalo ora. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,89 €
Spedizione da 2,70 €

Rediscovered Recordings - Imogen Cooper: Franz Schubert / Ludwi... (Audio Cd)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,25 €
Spedizione da 5,69 €

Audio Cd Imogen Cooper: Franz Schubert / Ludwig Van Beethoven - Rediscovered Rec

Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,41 €
Spedizione da 4,99 €

Audio Cd Imogen Cooper: Franz Schubert / Ludwig Van Beethoven - Rediscovered Rec

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione da 7,80 €

9187166 Audio Cd Imogen Cooper: Franz Schubert / Ludwig Van Beethoven - Rediscov

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,75 €
Spedizione da 5,69 €

Prodotti simili

Menahem Pressler – Sonata per pianoforte n. 18 D. 894 – Sony Music
21,43 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Lorin Maazel - Beethoven:Sinf.N.5+Schubert:Sinf.N.8
11,11 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fritz Reiner - Beethoven / Schubert
44,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Braun, Ursina Maria - Works for Cello and Fortepiano
4,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Schubert / Beethoven: Rediscovered Recordings

Offerta più conveniente

Audio CD, Nimbus
8,89 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.