SCHRADER 3020 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

SCHRADER Sensore pressione pneumatici (TPMS) 3020 433MHz per Ford Transit Custom V362

SCHRADER 3020 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore pressione pneumatici 3020 SCHRADER per FORD FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,49 €
Spedizione gratuita

Sensore pressione pneumatici 3020 SCHRADER per FORD FORD USA

38,73 €
Spedizione gratuita
SCHRADER 3020 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sist. controlllo pressione pneumatici; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bullone/vite, con valvole; Velocità max. omologata [km/h]: 210; Colore alloggiamento: grigio; Colore valvola: nero; Materiale stelo valvola: Gomma con inserto in tessuto ramato; Gamma frequenze [MHz]: 433; Lettera di riferimento: 3020; Tipo montaggio: infilato; Marchio controllo: CE; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 0; Anno da: 07/2012, 06/2003, 09/2009, 05/2011, 02/2007, 07/2014; Anno fino a: 02/2014, 12/2018, 06/2015, 12/2015, 05/2019
32,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SCHRADER 3195 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
46,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SCHRADER 3059 Sensore di pressione pneumatici (TPMS)
50,23 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici SCHRADER 3042
21,90 €
21.90
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici SCHRADER 3188
27,37 €
27.37
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sensore ruota, sistema di monitoraggio pressione pneumatici SCHRADER 3173
24,36 €
24.36
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €