SCHOCK SXALTD42 AQUAALTO MISCELATORE CON DOCCETTA ESTRAIBILE - GRIGIO TORTORA

SCHOCK SXSOFTTBK MISCELATORE AQUASOFT T CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE NERO

SCHOCK SXALTD42 AQUAALTO MISCELATORE CON DOCCETTA ESTRAIBILE - GRIGIO TORTORA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,68 €
Spedizione gratuita

SCHOCK SXSOFTTBK MISCELATORE AQUASOFT T CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE NERO

3/4 gg lavorativi
239,98 €
Spedizione gratuita

Schock Miscelatore monocomando con doccetta AQUASOFT T SXSOFTTBK finitura nero

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
266,76 €
Spedizione gratuita

SCHOCK SXSOFTTBK MISCELATORE AQUASOFT T CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE NERO

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

SCHOCK | Miscelatore Aquasoft T Monocomando con Bocca a Molla e Asta Orientabile, Doccetta Estraibile a Doppio Getto, Tutto Colore Nero, h495

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
292,67 €
Spedizione gratuita

SCHOCK | Miscelatore Aquasoft T Monocomando con Bocca a Molla e Asta Orientabile, Doccetta Estraibile a Doppio Getto, Tutto Colore Nero, h495

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
310,77 €
Spedizione gratuita
SCHOCK SXALTD42 AQUAALTO MISCELATORE CON DOCCETTA ESTRAIBILE - GRIGIO TORTORA

Offerta più conveniente

Gtin: 8059606962399 / Colore: Grigio Tortora / Tipo: Miscelatore / EAN: 8059606962399 / Materiale: Ottone / Modello: SXALTD42 / Marca: Schock / Stanza: Cucina / Upc: 8059606962399 / MPN: SXALTD42 / eBay Product ID (ePID): 15071002325 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: SCHOCK SXSOFTTBK MISCELATORE AQUASOFT T CON DOCCETTA ESTRAIBILE COLORE NERO
195,68 €
ebay.it