SCHOCK Miscelatore Professional New Aquasoft con Doccetta Orientabile, Cromato - SXSOFT80 -
SCHOCK | Miscelatore New Aquasoft Monocomando con Bocca a Molla e Asta Orientabile, Doccetta Estraibile e Doppio Getto, Cromato, h495
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,70 €
Spedizione gratuita
Schock Miscelatore monocomando con doccetta NEW AQUASOFT SXSOFT80 finitura cromato
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
235,60 €
Spedizione gratuita
SCHOCK | Miscelatore New Aquasoft Monocomando con Bocca a Molla e Asta Orientabile, Doccetta Estraibile e Doppio Getto, Cromato, h495
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
237,12 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Schock AQUAALTO CON DOCCIA - SXALTD84 - Miscelatore cucina con doccetta - Nero puro
179,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCHOCK Miscelatore Aquaalto con Doccetta Estraibile, Serie Standard, Antracite - SXALTD51 -
177,51 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCHOCK | Miscelatore Aquaalto con Doccia Estraibile a Doppio Gestto Professional, Inox Ottico, h443
219,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCHOCK | Miscelatore Aquaalto con Doccia Estraibile a Doppio Gestto Professional, Colore Grigio Tortora, h443
219,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schock Miscelatore monocomando con doccia separata CONOS PRO 528006EDM finitura acciaio inox massiccio
525,88 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita