Schock Lavello una vasca NEW TECHNICK PLUS N100 2L TECPN1002L finitura inox spazzolato da 70x51 cm

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
340,75 €
Spedizione gratuita

Schock TECPN1002L Lavello Monovasca 70x51, Inox

3/4 gg lavorativi
369,97 €
Spedizione gratuita

Schock TECPN1002L Lavello Monovasca 70x51, Inox

Spedizione entro 15 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
381,07 €
Spedizione gratuita

SCHOCK | Lavello Cucina NEW TECHNICK PLUS N100 2L Acciaio Inox 304, 700x510, interno vasca 650x400, Lavello 1 Vasca Acciao Inox Spazzolato, Abbinabile a Miscelatori, Piani Cottura, Forni

Unknown
511,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schock Lavello una vasca con gocciolatoio a destra WAVE D100 L WAVD100LSX finitura inox spazzolato da 100x50 cm
228,07 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Schock Lavello una vasca VERO N100 VEON100A84 finitura nero puro da 57x51 cm
326,55 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
LAVELLO SCHOCK PRIMUS N100XL AP - MONOVASCA CRISTALITE ANTRACITE
270,65 €
3 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Schock Lavello una vasca VERO N100 VEON100A99 finitura bianco puro da 57x51 cm
326,55 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Schock Lavello una vasca NEW TECHNICK PLUS N100 2L TECPN1002L finitura inox spazzolato da 70x51 cm

Offerta più conveniente

Schock Lavello una vasca NEW TECHNICK PLUS N100 2L TECPN1002L finitura inox spazzolato da 70x51 cmCod. TECPN1002LModello: NEW TECHNICK PLUS N100 2LCod. EAN 8059606965079Caratteristiche tecniche DIMENSIONI: 700x510 BASE 750 FORO incasso 685x495 FORO filotop 702x512 R11 Vasche 650x400x200 Materiale Acciaio Inox Tipo di installazione filotop, sopratopAccessori Optional VASCHETTA PICCOLA PROFONDA FORATA cod. 30038 VASCHETTA PICCOLA PROFONDA CHIUSA cod. 30041 VASCHETTA MEDIA PROFONDA FORATA cod. 30039 VASCHETTA MEDIA PROFONDA CHIUSA cod. 30042 VASCHETTA GRANDE PROFONDA FORATA cod. 30040 VASCHETTA GRANDE PROFONDA CHIUSA cod. 30043 SOSTEGNO FILO INOX 30047 SOSTEGNO FILO INOX 30048 SOSTEGNO FILO INOX 30049 VASCHETTA INOX cod. 629111 TAGLIERE per vasche prof. 40 cm 30050 COLATOIO UNIVERSALE 629188 COLATOIO UNIVERSALE 629189 COLATOIO LAMELLARE 629725EDM COLATOIO LAMELLARE 629725COP COLATOIO LAMELLARE 629725S
340,75 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)