LAVELLO SINTETICO UNA VASCA INCASSO MOD. LITHOS - Bianco

SCHOCK Lavello Lithos D100 Bianco Assoluto, Linea Lithos, 86X50 cm, Cristalite Plus - LITD100A01N

LAVELLO SINTETICO UNA VASCA INCASSO MOD. LITHOS - Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,44 €
Spedizione da 7,99 €

SCHOCK | Lavello Cucina Lithos D100 1 Vasca con Gocciolatoio, Vasca Reversibile, Materiale Cristalite®, Bianco Assoluto, 860x500mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
281,37 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHOCK Lavello Lithos D100 Avena, Linea Lithos, 86X50 cm, Cristalite Plus - LITD100A58N
208,00 €
6 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
SCHOCK | Lavello Cucina Lithos D100 1 Vasca con Gocciolatoio, Vasca Reversibile, Materiale Cristalite®, Nero Assoluto, 860x500mm
281,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCHOCK | Lavello Cucina Lithos D100S 1 Vasca Small con Gocciolatoio, Vasca Reversibile, Materiale Cristalite®, Mocha, 790x500mm
281,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAVELLO SCHOCK LITHOS N200S A - 2 VASCHE CRISTALITE ANTRACITE
214,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
SCHOCK | Lavello Cucina Lithos D100S 1 Vasca Small con Gocciolatoio, Vasca Reversibile, Materiale Cristalite®, Grigio Tortora, 790x500mm
281,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LAVELLO SINTETICO UNA VASCA INCASSO MOD. LITHOS - Bianco

Offerta più conveniente

261,44 €
ebay.it