Schneider Powerstation 330 portatile OffGrid (PPS330-GR) Nuovo

offerte usate a partire da

Schneider Powerstation 330 portatile OffGrid (PPS330-GR) Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
306,35 €
Spedizione da 35,00 €

APC PPS330-GR stazione di alimentazione portatile Ioni di Litio 531 W

2 giorni lavorativi
334,00 €
Spedizione da 8,00 €

Apc Offgrid Pps 330 Lithium 2SCHUKO PPS330-GR

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
334,99 €
Spedizione gratuita

Apc Schneider Offgrid Portable Power Station 330,Litio PPS330-GR

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
334,99 €
Spedizione gratuita

Apc Offgrid 330 Portable Power Station Verde

1 giorno(i) lavorativi
342,00 €
Spedizione da 9,99 €

APC Power station Power station PPS330-GR OFFGRID PPS 330 LITHIUM 2SCHUKO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,99 €
Spedizione gratuita

Stazione di energia APC PPS330-GR 332Wh 2 porte AC 3 USB-A 1 USB-C Batteria Li-ion Schermo LCD Caricatore solare compatibile

24h
360,99 €
Spedizione gratuita

APC Gruppi di continuità Stazione di Alimentazione Portatile Ioni di Litio 531 W

374,30 €
Spedizione gratuita

APC PPS330-GR stazione di alimentazione portatile Ioni di Litio 531 W 3,3 kg

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Schneider Powerstation 330 portatile OffGrid (PPS330-GR) Nuovo
306,35 €
Vai al negozio
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Schneider Powerstation 330 portatile OffGrid (PPS330-GR) Nuovo

Offerta più conveniente

Stazione di alimentazione portatile Schneider OffGrid 300W, generatore solare leggero da 332Wh con 2 uscite AC, uscita USB-C PD da 60W, ricarica wireless, luce LED per campeggio all'aperto, camper, backup domestico (pannello solare opzionale), 4 modi per ricaricare Punti salienti: - Enorme capacità pur rimanendo leggera: batteria portatile agli ioni di litio da 332Wh che pesa solo 3,3 kg ed è facilmente trasportabile. - Energia affidabile in viaggio: ricarica fino a 8 dispositivi contemporaneamente con 2* prese AC da 300W, 3* porte USB-A, 1* porta PD 60W USB-C (ingresso/uscita supportati), 1* porta DC per auto e 1 pad di ricarica wireless - Design sostenibile con involucro realizzato con il 60% di plastica riciclata post-consumo e confezione realizzata con carta, cartone e cellulosa - Quattro modi per ricaricare, in modo da rimanere alimentati ovunque si vada: a muro, in auto, solare e USB-C - Il pad di ricarica wireless consente di ricaricare i dispositivi intelligenti senza il fastid
306,35 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/