Penna a sfera Office tagliabaffi scrivine dispositivi, pressione meccanica, m, blu, colore del fusto: colore blu

Schneider Pen – Penna a sfera Office – pressione meccanica – M – blu

Penna a sfera Office tagliabaffi scrivine dispositivi, pressione meccanica, m, blu, colore del fusto: colore blu

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Penna a sfera Office tagliabaffi scrivine dispositivi, pressione meccanica, m, blu, colore del fusto: colore blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,98 €
Spedizione gratuita

Penna a sfera Office tagliabaffi scrivine dispositivi, pressione meccanica, m, blu, colore del fusto: colore blu

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,98 €
Spedizione da 3,99 €

Penna a sfera Office tagliabaffi scrivine dispositivi, pressione meccanica, m, blu, colore del fusto: colore blu

14,31 €
Spedizione da 3,99 €
Penna a sfera Office tagliabaffi scrivine dispositivi, pressione meccanica, m, blu, colore del fusto: colore blu

Offerta più conveniente

Nome del prodotto: penna Prodotto-Formato: Office Con il meccanismo di avanzamento: pressione meccanica Tipo mina: mina 770 Spessore del tratto: M
3,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Schneider - Penna a sfera con supporto, imballaggio blister, colore inchiostro: blu
5,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Schneider Pen Ink Cartridge ricaricatore di penna 6 pezzo(i)
3,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,65 €
SCHNEIDER 132504 - Penna a sfera, verde
7,75 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,42 €