Schneider P003080x50 50 Penne a Sfera, colore assotiti, 50 Pezzi

Schneider Pen - Penna a sfera a scatto K15 - Punta media - Nero - 50 pezzi

Schneider P003080x50 50 Penne a Sfera, colore assotiti, 50 Pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,46 €
Spedizione da 10,90 €

Schneider P003080x50 50 Penne a Sfera, colore assotiti, 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,59 €
Spedizione gratuita

Schneider P003080x50 50 Penne a Sfera, colore assotiti, 50 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,69 €
0.47 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Schneider P003080x50 50 Penne a Sfera, colore assotiti, 50 Pezzi

23,98 €
Spedizione da 3,99 €

Schneider P003080x50 50 Penne a Sfera, colore assotiti, 50 Pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,78 €
Spedizione da 10,00 €

Penna A Sfera A Scatto K15 Punta Media Nero Schneider Cf 50 Pz

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,19 €
Spedizione da 7,99 €

Schneider 3080 Ballpoint Pen K-15 Assorted Pack of 50 Single

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,07 €
Spedizione gratuita

Schneider P003080x50 50 Penne a Sfera, colore assotiti, 50 Pezzi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,35 €
Spedizione gratuita

Schneider P003080x50 50 Penne a Sfera, colore assotiti, 50 Pezzi

Disponibilità immediata
34,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania

Caratteristiche

Certificazione ISO 12757-2
Materiali Metallo
Resistente all'acqua
Tipo Penna a sfera retrattile a clip
Colore penna Blu
Ricaricabile
Colore del prodotto Multicolore
Tipo di punto Medio
Orientamento della mano Ambidestro
Materiale del fermaglio Metallo
Fermaglio
Dimensioni linea Medio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggere e facili da trasportare.
• Scrittura fluida: Inchiostro scorrevole, asciugatura rapida.
• Design ergonomico: Comfort ottimale per lunghe sessioni.

Prodotti simili

Schneider - Penna a sfera con supporto, imballaggio blister, colore inchiostro: blu
4,79 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Schneider Pen Ink Cartridge ricaricatore di penna 6 pezzo(i)
3,03 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,65 €
SCHNEIDER 132504 - Penna a sfera, verde
7,68 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,98 €
Schneider P003080x50 50 Penne a Sfera, colore assotiti, 50 Pezzi

Offerta più conveniente

Clip puntale e anello in metallo Clip puntale e anello in metallo Punta media Inchiostro blu, fusti assortiti
20,46 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it