Schneider - Set di 2 penne roller One Hybrid N con punta a ago da 0,3 mm, colore: Nero

Schneider One Hybrid N - Penna a sfera, 0,3 mm, confezione da 10 (183401)

Schneider - Set di 2 penne roller One Hybrid N con punta a ago da 0,3 mm, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,34 €
Spedizione gratuita

Schneider P183401 One Hybrid N 0.3 Penna Roller, 0.3 mm - Conf. da 10 Pezzi

Disponibilità immediata
33,89 €
3.39 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Schneider P183401 One Hybrid N 0.3 Penna Roller, 0.3 mm - Conf. da 10 Pezzi

Disponibilità immediata
35,30 €
Spedizione da 8,98 €

Prodotti simili

Roller ONE HYBRID C punta 0,5mm blu SCHNEIDER
2,93 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Schneider P183401 One Hybrid N 0.3 Penna Roller, 0.3 mm
2,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Schneider Rollerball pen One Hybrid N 03, Punta ad ago, 0.3 mm, verde, 1 unità
8,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schneider Set di 5 pattini a inchiostro One Hybrid N PTE ago 05 Blu
13,49 €
4.5 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Schneider - Set di 2 penne roller One Hybrid N con punta a ago da 0,3 mm, colore: Nero

Offerta più conveniente

Schneider Roller One Hybrid a inchiostro con punta ad ago ibrida per una scrittura piacevole e scorrevole. Spessore del tratto circa 0,3 mm, colore inchiostro nero, indelebile secondo la norma ISO 14145-2. L'innovativo sistema Super Flow garantisce un flusso d'inchiostro dall'inizio alla fine. Il grande volume di inchiostro può essere controllato da una finestra e quindi utilizzato completamente. L’inchiostro cap-off non si secca, anche se il marcatore rimane senza cappuccio per 2-3 giorni. One Hybrid ha una clip in metallo di alta qualità e un grip ergonomico gommato per una presa sicura e rilassata.
13,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it