SCHNEIDER Unità di controllo standard LUCA12BL LUCA-12BL 3...12 A - 24 V CC

Schneider Electric Unità Di Controllo Standard LUCA12BL

SCHNEIDER Unità di controllo standard LUCA12BL LUCA-12BL 3...12 A - 24 V CC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione da 11,00 €

Modulo LUCA12BL: centralina 3-12A TeSys Ultra 24VDC SCHNEIDER ELECTRIC

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,49 €
Spedizione da 6,15 €

Modulo di controllo base 3-12A 24V DC LUCA12BL TeSys U

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,41 €
Spedizione da 10,00 €
SCHNEIDER Unità di controllo standard LUCA12BL LUCA-12BL 3...12 A - 24 V CC

Offerta più conveniente

Gtin: 3389110363845 / Brand: SCHNEIDER / Tipo: starter / EAN: 3389110362770 / Modello: LUB32 / Marca: SCHNEIDER / Upc: 3389110363845 / MPN: LUCA12BL / eBay Product ID (ePID): 27025311163 / Unità di misura: Unità
79,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Schneider Electric C1645E160, Unità di scatto per Interruttori automatici ComPacT NSX
822,28 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Schneider Electric C6344V570, Unità di scatto per Interruttori automatici ComPacT NSX630
1.843,42 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Schneider Electric C4042D400, Unità di scatto Interruttori automatici ComPacT NSX
994,30 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Schneider Electric LU2B12B, unità base motore protezione TeSys U
118,34 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric C2544V250, Unità di scatto per Interruttori automatici ComPacT NSX250
1.156,56 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita