1 x elemento luminoso XVB C Schneider Electric 014444 24 V XVBC2B5

Schneider Electric Segnalatore 0060252 XVBC2B5 Arancione 1 pz.

Risparmia sull'usato -74 %
offerte usate a partire da 15,25 €

1 x elemento luminoso XVB C Schneider Electric 014444 24 V XVBC2B5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 12,90 €

Modulo XVBC2B5: LED ARANCIONE VISIVO 24VDC 24VAC IP65 SCHNEIDER ELECTRIC

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,22 €
Spedizione da 4,10 €

Disponibilità immediata
96,67 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Schneider Electric XVBC35, Segnalatore Ambra
24,40 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Segnalatore Schneider Electric XVB Arancione e Nero
51,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
96,67 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Schneider Electric XB5KSB, Cicalino montaggio a pannello
35,38 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric XVBL0B3, Segnalatore Fisso LED Verde
57,34 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
1 x elemento luminoso XVB C Schneider Electric 014444 24 V XVBC2B5

Offerta più conveniente

Gtin: 3389110144444 / Brand: Taglierina / EAN: 3389110144444 / Peso: 150 g / Marca: Taglierina / Altezza: 6,3 cm / Numero parte produttore: XVBC2B5 / Upc: 3389110144444 / eBay Product ID (ePID): 1748620090 / Unità di misura: Unità
59,00 €
ebay.it