Schneider Electric Presa Schuko Aquastar ME 23008029 1 via con protezione per bambini Grigio chiaro
Merten Aquastar SCHUKO Presa con Protezione Bambini, Grigio Chiaro, MEG2300 8029
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,17 €
Spedizione da 3,99 €
Presa Schuko Merten Aquastar IP44 AP grigio chiaro
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione da 10,00 €
Merten 4074944 1 parte Interruttore per ambienti umidi Completo Presa schuko co
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Schneider Electric Asfora EPH4870121D RJ45 Kat.6e - Presa di rete, IDC, colore: Bianco
14,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Asfora - ISDN de lata Cat5e 2 x RJ45, presa, completo, Schneider Electric, Bianco, nuovo
17,94 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schneider Electric S520477 Odace, prese RJ45, Grado 3 (Multimedia), Cat.6A STP a lunga distanza, Bianco Odace, presa RJ45 Bianco, grado 3 (multimediale +) cat. 6A STP (lunga distanza)
16,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Schneider Electric MUR36029 Mureva Styl - Doppio PC 2P+T schuko precablato horiz - sporgente - IP55 IK08 - grigio DBLE PC 2P+T ALL GRIGIO S.
16,60 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €