Testa selettore Schneider Electric Harmony XB5 serie 3 posizioni, impugnatura...

Schneider Electric Interruttore girevole ZB5AK1333 3 posizioni asta 22 mm LED IP66 Verde

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,36 €
Spedizione da 11,99 €

CABEZA SEL.LUM. 3 POS.VERDE

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
18,51 €
Spedizione da 4,99 €

CABEZA SEL.LUM. 3 POS.VERDE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,92 €
Spedizione gratuita

Schneider testa selettore luminoso verde zb5ak1333

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,72 €
Spedizione gratuita

CABEZA SEL.LUM. 3 POS.VERDE

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,05 €
Spedizione da 3,99 €

Interruttore attuatore 3 posizioni verde con Harmony ZB5AK1333

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,34 €
Spedizione da 10,00 €

ZB5AK1333 Interruttore: girevole - asta 22 mm. Pos: 3 LED IP66 verde sporgent...

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,87 €
Spedizione da 4,09 €

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Batterie incluse?: No / Quantità pacchetto articolo: 1 / Numero di pezzi: 1 / Codice articolo del costruttore: ZB5AK1333 / Numero parte produttore: ZB5AK1333 / Dimensioni: diametro 22 cm / È fuori produzione dal produttore: No / Sistema di misurazione: Metrico / Produttore: Taglierina / Batterie necessarie?: No
16,36 €
ebay.it

Prodotti simili

INTERR.-SECC. VARIO 25A TRIP.
22,57 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Schneider Electric ZB5AG6, testa selettore serie Harmony XB5
28,06 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric ZB4BG5, testa selettore serie Harmony XB4
30,50 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric K1D004N, Interruttore Cam serie Harmony K
15,86 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric ZB4BW7A3740, attuatore pulsante ritorno a molla serie Harmony XB4
18,30 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €