Telemecanique sensori XCKP2145G11 Limit-Interruttore con effetto leva, in plastica, serie XCKP, lunghezza variabile, testina rotante, PG11 per cavo, 1 1 a NC azione senza contatti

Schneider Electric Interruttore di fine corsa XCKP2145G11 leva plastica testina rotante PG11 NO+NC

Telemecanique sensori XCKP2145G11 Limit-Interruttore con effetto leva, in plastica, serie XCKP, lunghezza variabile, testina rotante, PG11 per cavo, 1 1 a NC azione senza contatti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,58 €
Spedizione da 7,99 €

Telemecanique sensori XCKP2145G11 Limit-Interruttore con effetto leva, in plastica, serie XCKP, lunghezza variabile, testina rotante, PG11 per cavo, 1 1 a NC azione senza contatti

Disponibilità immediata
44,12 €
Spedizione da 13,00 €

1R 1Z Interruttore di fine corsa lampeggiante leva XCKP2145G11

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,68 €
Spedizione da 10,00 €

XCKP2145G11 Interruttore di fine corsa NO + NC 10A max.250VAC max.250VDC PG11...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,53 €
Spedizione da 6,15 €

Prodotti simili

INTERR.-SECC. VARIO 25A TRIP.
21,21 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,99 €
Schneider Electric ZB5AG6, testa selettore serie Harmony XB5
28,06 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric ZB4BG5, testa selettore serie Harmony XB4
30,50 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Schneider Electric Interruttore magnetotermico IC60N A9F79210 2 poli 10 A curva C 6 kA 2 moduli
16,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Schneider Electric K10D004NCH, interruttore cam monopolare serie Harmony K
29,28 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Telemecanique sensori XCKP2145G11 Limit-Interruttore con effetto leva, in plastica, serie XCKP, lunghezza variabile, testina rotante, PG11 per cavo, 1 1 a NC azione senza contatti

Offerta più conveniente

Rullo termoplastico, con ritorno a molla a leva, lunghezza variabile operatore) Corpo fisso Lateral approccio 2 direzioni
36,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it