Schneider A9F03302 - Interruttore di circuito iC60N, 3P, 2A, B, 400 V, colore: Bianco

Schneider electric a9f03302 interruttore magnetotermico 2a 400 v

offerte usate a partire da

Schneider A9F03302 - Interruttore di circuito iC60N, 3P, 2A, B, 400 V, colore: Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,50 €
Spedizione gratuita

Interruttore di sovracorrente 3P B 2A 6kA AC iC60N-B2-3 A9F03302

Spedizione entro 12 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,92 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

A9F03302 Interruttore di sovracorrente 400VAC lNen: 2A Pole: 3 per guida DIN ...
73,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Schneider A9F03302 - Interruttore di circuito iC60N, 3P, 2A, B, 400 V, colore: Bianco

Offerta più conveniente

Interruttore automatico Ic60n, 3p, 2a, B caratteristiche Ean 3606480439889 Worldwide Schneider Warranty
44,50 €
Amazon.it