Schneider copertura protettiva per ombrelli semaforici, grigio argento, fino a 300 cm Ø

Schneider 813-00 Copertura protettiva per ombrelloni rotondi, Fino a 300 cm Ø, Grigio argento, 206 x 35 x 38 cm

offerte usate a partire da

Schneider copertura protettiva per ombrelli semaforici, grigio argento, fino a 300 cm Ø

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schneider copertura protettiva per ombrelli semaforici, grigio argento, fino a 300 cm Ø

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,21 €
Spedizione gratuita

Schneider copertura protettiva per ombrelli semaforici, grigio argento, fino a 300 cm Ø

Offerta più conveniente

Misure: 206 x 35/38 mm per ombrelloni a braccio laterale con Ø max. 300 cm 100 % poliestere, impenetrabile dalla luce per una protezione ottimale dai raggi UV e pertanto dallo scolorimento dell'ombrellone rivestimento idrorepellente, traspirante con chiusura lampo
27,99 €
Amazon.it