Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Schneider Penna sfera Raggio 187849 a cartuccia inchiostro blu per destrorsi e mancini bianco/grigio

Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,05 €
Spedizione da 3,99 €

Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Unknown
15,00 €
Spedizione da 3,99 €

Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,98 €
Spedizione gratuita

Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Disponibilità immediata
16,05 €
Spedizione gratuita

Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,42 €
Spedizione da 3,99 €

Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Disponibilità immediata
18,96 €
Spedizione gratuita

Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Disponibilità immediata
20,94 €
Spedizione gratuita

Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,56 €
Spedizione da 3,00 €

Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/gri

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,42 €
Spedizione gratuita
Schneider, 187849, penna a cartuccia, per destrorsi e mancini, colore bianco/grigio

Offerta più conveniente

Fusto bianco/grigio Impugnatura ergonomica gommata Punta in acciaio inox Cancellabile con cancellino Corry o equivalente Adatta per destrimani e mancini
12,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Schneider Penna a sfera Klick-Fix – filo telescopico, inchiostro nero, tratto M, colore nero
6,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Schneider One Sign - Penna a sfera, tratto 1,0 mm, confezione da 10, colore: Blu
20,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Schneider Topliner 847 - Confezione di 10 penne a sfera, colore: Verde
16,03 €
1.6 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Schneider 77329 Penna
Spedizione da 3,99 €