Schmutzdichtung & Labbro Tenuta per Kaminbodenplatte Metallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,53 €
Spedizione da 9,90 €

Schmutzdichtung & Guarnizione a Labbro per Kaminbodenplatte IN Vetro & Metallo

Prezzo totale più basso
25,53 €
Spedizione da 9,90 €

Temprix SD.1111.1002 Guarnizione Paraschizzi Con Labbro Per Piastra Base Camino

Prezzo totale più basso
25,53 €
Spedizione da 9,90 €

Tenuta grossolana & Guarnizione a labbro per Piastra di base del camino Vetro &

Prezzo totale più basso
25,53 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Schmutzdichtung & Labbro Tenuta per Kaminbodenplatte Vetro & Metallo di
25,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Schmutzdichtung & Labbro Tenuta per Kaminbodenplatte Metallo

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tipologia Prodotto: Sigillo di sporco / Stile: Moderno / Applicazione: Camino, Forni / Stanza: Soggiorno / Diametro: Non specificato / Larghezza: 4,5 m / Peso: Non specificato / Materiale: autoadesivo, Silicone / Modello: Temprix SD.1111.1002 / Altezza: Non specificato / Pacchetto: Ja / Profondità: Non specificato / Numero unità: 1
25,53 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.