Schmidt CGS_58967 Puzzle, Multicolor

Schmidt - Puzzle Campo di tulipani - Isola di Mainau - 1000 Pezzi

Schmidt CGS_58967 Puzzle, Multicolor

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,00 €
Spedizione da 3,99 €

Puzzle: Primavera sull'Isola di Mainau - 1000 pz - Schmidt 58967

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,80 €
Spedizione gratuita

Schmidt SMT58967 Puzzle da 1000 Pezzi - Fioritura dei Tulipani, Isola Mainau

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione gratuita
Schmidt CGS_58967 Puzzle, Multicolor

Offerta più conveniente

SCHMIDT GIOCA Puzzle Premium - con qualità che puoi afferrare Puzzle da 1000 pezzi Dimensioni puzzle: 69,3 x 49,3 cm Età consigliata: a partire da 12 anni Grande varietà di forme grazie ai pezzi del puzzle dalla forma individuale, perfetta coesione grazie al cartone appositamente progettato, perfetta precisione grazie alle fustelle particolarmente sottili, speciale vernice opaca per puzzle senza specchio, struttura in lino.
16,00 €
Amazon.it