SCHMETZ | 5 Aghi per macchine da cucire | Dorati Topstitch | 130/705 H-NT | Spessore 80/12

SCHMETZ Aghi per macchina da cucire | 5 Aghi per ricamo dorati | 130/705 H-NT | Spessore dell'ago 80/12

SCHMETZ | 5 Aghi per macchine da cucire | Dorati Topstitch | 130/705 H-NT | Spessore 80/12

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,53 €

SCHMETZ | 5 Aghi per macchine da cucire | Dorati Topstitch | 130/705 H-NT | Spessore 80/12

Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 7,00 €

SCHMETZ | 5 Aghi per macchine da cucire | Dorati Topstitch | 130/705 H-NT | Spessore 80/12

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,48 €
1.9 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aghi per macchine da cucire | Dorati Topstitch | 130/705 H-NT | Spessore 80/12

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
11,79 €
Spedizione da 11,99 €
SCHMETZ | 5 Aghi per macchine da cucire | Dorati Topstitch | 130/705 H-NT | Spessore 80/12

Offerta più conveniente

CONTENUTO: 5 Aghi per macchine da cucire | Dorati Topstitch | 130/705 H-NT | con codolo piatto | Spessore 80/12 | Forniti in scatola per aghi per macchine da cucire PARTICOLARITÀ: Rivestimento protettivo contro l’usura per una durata eccezionalmente lunga dell’ago. La cruna extra lunga consente uno scorrimento fluido anche dei fili più spessi o metallici e previene la rottura del filo IDONEO PER I SEGUENTI/MATERIALI: Il design speciale del gambo dell’ago riduce il rischio di rotture e punti saltati. La punta leggermente arrotondata consente un utilizzo senza difficoltà su un’ampia varietà di tessuti APPLICAZIONE: Utilizzabile su tutte le comuni macchine da cucire e da ricamo domestiche (ad es. Bernina, Pfaff, Elna, Brother, Juki, Janome, Singer, W6 ecc.) NOTA: Particolarmente vantaggioso per chi cuce molto, ad es. per quilting, cucito e ricamo. Ugualmente adatto a tutti i tipi di fili, in particolare a quelli più spessi o metallici
6,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it