Schmatzfatz Borraccia per bambini, a prova di perdite, 0,5 l, per scuola, escursioni e palestra, bottiglia d'acqua insapore, 500 ml, con inserto frutta, senza BPA

schmatzfatz, Borraccia Sportiva, 500 ml, 24 cm, Tritan

Schmatzfatz Borraccia per bambini, a prova di perdite, 0,5 l, per scuola, escursioni e palestra, bottiglia d'acqua insapore, 500 ml, con inserto frutta, senza BPA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schmatzfatz Borraccia per bambini, a prova di perdite, 0,5 l, per scuola, escursioni e palestra, bottiglia d'acqua insapore, 500 ml, con inserto frutta, senza BPA

26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Klarstein schmatzfatz, Borraccia Sportiva

3 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

schmatzfatz, Borraccia Sportiva, 350 ml, 18 cm, Tritan
16,28 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
schmatzfatz, Borraccia Sportiva, 350 ml, 18 cm, Tritan
27,99 €
2 prezzi
klarstein.it
Spedizione da 3,99 €
Schmatzfatz Borraccia, Bottiglia Acqua 500 ml Trasparente in Plastica Senza BPA, Sportiva, per Palestra e Ufficio, Uomo Donna, Senza Perdite, No Cannuccia, Blu
22,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
schmatzfatz, Borraccia Sportiva, 500 ml, 24 cm, Tritan
27,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SCHMATZFATZ Borraccia per bambini a prova di perdite, 500 ml, senza BPA, borraccia impermeabile riutilizzabile, facile apertura con bottone, infusore per frutta, ideale per scuola, sport o vacanze
30,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Schmatzfatz Borraccia per bambini, a prova di perdite, 0,5 l, per scuola, escursioni e palestra, bottiglia d'acqua insapore, 500 ml, con inserto frutta, senza BPA

Offerta più conveniente

CA LA TUA SETE: Sconfiggi la sete e il caldo con questa borraccia sportiva. La nostra borraccia senza perdite per la palestra da 500ml, ti accompagna durante tutta la giornata, permettendoti di idratarti con acqua o con tuoi drink favoriti. LOGICA E SENZA BPA: Totalmente priva di BPA, la nostra bottiglia acqua è la migliore alternativa alle solite bottiglie in plastica per la palestra. Utilizza questa borraccia senza cannuccia tutti i giorni per salvaguardare il nostro pianeta. TATILE E SUPER PRATICA: Questa borraccia per palestra per uomo e donna dispone di una piccola tracolla laterale per portarla ovunque con te. Allacciala al polso mentre sei in palestra, fai jogging o mentre ti dirigi a scuola o in ufficio. IGN ANTI PERDITE: Prova il massimo comfort nel bere da questa borraccia con beccuccio grazie alla chiusura in 1 click, che ti permette di aprire la bottiglia con una sola mano. Il coperchio della bottiglia con chiusura a sigillo è anti perdita. LIZZO VERSATILE: Scegli per le tue attività giornaliere di idratarti con le nostre borracce blu, verde, viola, rosa o orange mango. Rinfrescati con le nostre bottiglie acqua a scuola, in palestra, in campeggio, in viaggio, a casa o in ufficio.
23,99 €
amazon-marketplace.it