SCHLEICH 13989 Ungaro Spinato, da 6 anni, WIZARDING WORLD - Figura, 25,5 x 40 x 19,5 cm

schleich Harry Potter 13989 action figure giocattolo

SCHLEICH 13989 Ungaro Spinato, da 6 anni, WIZARDING WORLD - Figura, 25,5 x 40 x 19,5 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,09 €
Spedizione da 12,14 €

Schleich Hungarian Horntail 13989 Figure Arancione Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

SCHLEICH 13989 Ungaro Spinato, da 6 anni, WIZARDING WORLD - Figura, 25,5 x 40 x 19,5 cm

Disponibilità immediata
30,32 €
Spedizione da 9,95 €

SCHLEICH 13989 Ungaro Spinato, da 6 anni, WIZARDING WORLD - Figura, 25,5 x 40 x 19,5 cm

Disponibilità immediata
31,09 €
Spedizione da 4,90 €

SCHLEICH 13989 Ungaro Spinato, da 6 anni, WIZARDING WORLD - Figura, 25,5 x 40 x 19,5 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,03 €
Spedizione gratuita

Schleich Harry Potter Figurina Drago Magyar A Punte 13989

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione da 16,80 €

ACTION FIGURE SCHLEICH UNGARO SPINATO (SERIE WIZARDING WORLD HARRY POTTER)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,68 €
Spedizione da 5,95 €

SCHLEICH 13989 Ungaro Spinato, da 6 anni, WIZARDING WORLD - Figura, 25,5 x 40 x 19,5 cm

Disponibilità immediata
36,37 €
Spedizione gratuita

SCHLEICH 13989 Ungaro Spinato, da 6 anni, WIZARDING WORLD - Figura, 25,5 x 40 x 19,5 cm

Disponibilità immediata
36,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 255 mm
Peso 183,1 g
Altezza 195 mm
Profondità 400 mm

Avviso di sicurezza

Avvertenza di sicurezza Avvertenza! Piccoli pezzi ingeribili. Pericolo di soffocamento.
Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi, Piccole parti. Rischio di soffocamento

Caratteristiche

Personaggio Hungarian Horntail
Concessione Harry Potter
Licenza Warner Bros
Sulla base dei Film e serie TV
Età consigliata (max) 12 anno/i
Età consigliata (min) 6 anno/i
Genere consigliato Bambino/Bambina
Età suggerita Bambino
Colore del prodotto Marrone
Tipo di prodotto Statuina giocattolo

Contenuto dell'imballo

Numero di personaggi giocattolo 1 pz

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola aperta

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Adatto a tutte le età.
• Funzione: Stimola creatività e immaginazione.
• Materiali: Alta qualità e facili da pulire.

Prodotti simili

PATRONUS set di miniature in resina HARRY POTTER schleich 42680 età 6+
15,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
LUNA e THESTRAL schleich 42636 WIZARDING WORLD harry potter 6+
9,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
ALBUS SILENTE E FANNY schleich 42637 WIZARDING WORLD harry potter 6+
14,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,70 €
FORTEVENTRE UCRAINO miniatura in resina schleich 13995 WIZARDING WORLD harry pot
20,60 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
MCGRANITT e PATRONUS miniatura in resina schleich 42682 WIZARDING WORLD harry po
15,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
SCHLEICH 13989 Ungaro Spinato, da 6 anni, WIZARDING WORLD - Figura, 25,5 x 40 x 19,5 cm

Offerta più conveniente

Un mondo di magia è pubblicato da schleich per voi per giocare e collezionare! Un mondo pieno di magia è pubblicato da schleich per voi per giocare e collezionare! Si dice che la coda di corno ungherese sia il drago più pericoloso del mondo di Harry Potter. Bisogna diffidare del suo fuoco e della sua aggressività. La coda di corno ungherese si distingue per la sua pericolosa coda a spillo e gli artigli affilati. La figura di schleich Coda di corno ungherese appartiene al mondo tematico del Wizarding World di Harry Potter ed è adatta ai fan di età superiore ai 6 anni.
25,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it