Schiuma poliuretanica PIATTI DOCCIA Manuale B3 500 ml

Prezzo più basso
Unknown
15,49 €

UNIFIX Schiuma Poliuretanica per Piatti Doccia, Manuale, B3, Isolamento Termico e Acustico, Riempimento Professionale, 500ml

Disponibilità immediata
16,90 €
33.8 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Schiuma Poliuretanica Manuale Per Isolamento 500 Ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
EUR 16,90 / Unità
Spedizione gratuita
Schiuma poliuretanica PIATTI DOCCIA Manuale B3 500 ml

Offerta più conveniente

Schiuma poliuretanica per l'isolamento e il riempimentoISOLAMENTO Eccellente capacità di isolamento termico e acustico per ambienti confortevoliVERSATILITÀ Adatte per una vasta gamma di applicazioni in edilizia e fai da teAPPLICAZIONE Facile applicazione grazie al design pratico della bomboletta sprayADERENZA Ottima adesione su molte superfici come legno, metallo e plasticaRESISTENZA Alta resistenza all'umidità e agli agenti atmosferici per una durata nel tempo
15,49 €
Unknown
fortunatoshop.it/

Prodotti simili

Confezione da 10 ugelli a ventaglio piatti rossi per spruzzatore di schiuma poliuretanica sigillante applicazione colla in giardinaggio auto dettagli e progetti di ristrutturazione della casa
13,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
IMBALLAGGI 2000 - Fogli in Poliuretano Espanso Schiuma 50 Pz, 30x30x0.2 cm - Foglio in Schiuma Poliuretanica per Imballaggio per Spedizioni e Trasloco Oggetti Fragili, Vetro, Bicchieri, Tazze, Piatti
11,24 €
0.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tytan SCHIUMA POLIURETANICA PIATTI DOCCIA MANUALE ml. 500
16,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
IMBALLAGGI 2000 - Fogli in Poliuretano Espanso Schiuma 300 Pz, 30x30x0.2 cm - Foglio in Schiuma Poliuretanica per Imballaggio per Spedizioni e Trasloco Oggetti Fragili, Vetro, Bicchieri, Tazze, Piatti
34,35 €
0.11 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita