Schiuma poliuretanica PUP FS 750 Fischer monocomponente antifuoco art.542396 per

Schiuma poliuretanica Fischer monocomponente applicazioni antifuoco 00542396

Schiuma poliuretanica PUP FS 750 Fischer monocomponente antifuoco art.542396 per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione da 5,90 €

Fischer PUP FS Schiuma Poliuretanica Resistente al Fuoco per Pistola, per Applicazioni Antifuoco, 542396

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 6,37 €

Fischer PUP FS Schiuma Poliuretanica Resistente al Fuoco per Pistola, per Applicazioni Antifuoco, 542396

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,27 €
37.69 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Fischer PUP FS Schiuma Poliuretanica Resistente al Fuoco per Pistola, per Applicazioni Antifuoco, 542396

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,80 €
Spedizione gratuita
Schiuma poliuretanica PUP FS 750 Fischer monocomponente antifuoco art.542396 per

Offerta più conveniente

Gtin: 8001132064955 / Tipo: Schiume Adesivi E Sigillanti / EAN: 8001132064955 / Prodotto: Schiume Adesivi E Sigillanti / Lunghezza: 6.5 / Marca: Fischer / Altezza: 33 / Adatto a: Schiuma / Upc: 8001132064955 / MPN: S8542396 / eBay Product ID (ePID): 11067302820 / Caratteristiche: Resistente all'acqua / Larghezza: 6.5
21,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Fischer Schiuma poliuretanica PUP 1K 750 ml Universale Multiuso per pistola 12 pezzi
72,90 €
6.08 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pistola per schiuma poliuretanica Fischer PUP K2 PLUS 00062400
12,21 €
13 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 12,21 €
FD 033208 - Pistola per metallo PUPM 3
13,04 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
FISCHER - PU 750 SCHIUMA POLIURETANICA PROFESSIONALE RESISTENTE ALLA PRESSIONE 09293
8,69 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Schiuma poliuretanica Fischer per pistola 750 ml 00521769
10,28 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 10,28 €