SCHIUMA DI POLIURETANO ASSORBENTE SOTTILE CON STRATO DI CONTATTO IN SILICONE MORBIDO MEPILEX LITE 15X15 5 PEZZI

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
53,00 €
Spedizione da 5,00 €

MEPILEX LITE MED SOTT 15X15 5P

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
57,83 €
Spedizione gratuita

Mölnlycke® Mepilex® Lite Medicazione All-In-One In Schiuma Di Poliuretano Sottil

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,84 €
Spedizione gratuita
SCHIUMA DI POLIURETANO ASSORBENTE SOTTILE CON STRATO DI CONTATTO IN SILICONE MORBIDO MEPILEX LITE 15X15 5 PEZZI

Offerta più conveniente

SCHIUMA DI POLIURETANO ASSORBENTE SOTTILE CON STRATO DI CONTATTO IN SILICONE MORBIDO MEPILEX LITE 15X15 5 PEZZI
53,00 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

MEDICAZIONE IN SCHIUMA DI POLIURETANO MEPILEX BORDER FLEX LITE 15X15 CM 5 PEZZI
66,20 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
CONVATEC Foam Lite 8x8 10pz
37,89 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
AQUACEL AG FOAM N/ADES 15X15
114,25 €
2 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita