Givi E235s-2 V58/maxia 5/v49 Top Case Backrest Nero

Schienalino Bauletto Givi E235S-2 V49 Air-V58 Maxia 5

offerte usate a partire da

Givi E235s-2 V58/maxia 5/v49 Top Case Backrest Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,49 €
Spedizione da 3,99 €

E235S-2 - Schienalino Givi gommapiuma nero

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 10,00 €

E235S-2 - Schienalino Givi gommapiuma nero

spedizione in 24 ore
50,45 €
Spedizione da 10,00 €

Schienalino Bauletto, Givi E235S-2 V49, Air-V58 Maxia 5

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schienalino Givi E234S
Spedizione da 5,99 €
TB82 - Givi Schienalino passeggero Kymco Downtown 125i-200i-300i (09>16)
58,05 €
Vai al negozio
em-moto.com
Spedizione da 10,00 €
Schienalino Givi E79
Spedizione da 5,99 €
Givi Schienalino E158 per bauletto OBK58A e OBK58B, Nero
50,00 €
18 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Schienalino Givi E197
Spedizione da 5,99 €
Givi E235s-2 V58/maxia 5/v49 Top Case Backrest Nero

Offerta più conveniente

GIVI E235S-2 Schienalino Passeggero per Bauletti V58 Maxia 5 & V49Schienalino passeggero per V58 Maxia 5 e V49 Air.Morbido, rivestito in tessuto nero con logo GIVI.Migliora ogni viaggio per il tuo passeggero con l´autentico schienalino GIVI E235S-2, l´accessorio essenziale per il massimo comfort di guida in due. Progettato specificamente per i modelli di bauletto premium di GIVI, questo schienalino trasforma il tuo bagaglio rigido in un supporto comodo e sicuro per il tuo passeggero, rendendo i lunghi viaggi e gli spostamenti quotidiani significativamente più piacevoli. Dì addio alle lamentele del passeggero per essersi appoggiato alla plastica dura e dai il benvenuto a un compagno di guida rilassato, supportato e più sicuro.Progettato pensando sia all´ergonomia che all´estetica, l´E235S-2 si integra perfettamente con il design sofisticato del tuo bauletto GIVI. È l´aggiornamento perfetto per qualsiasi motociclista che apprezzi il benessere del passeggero e desideri assicurarsi che ogn
47,49 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)