Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr

SCHESIR Tonno con filetto di manzo in gelatina 85g

Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
1,11 €
Spedizione da 7,50 €

SCHESIR Tonno con filetto di manzo in gelatina 85g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento completo lattina 85 gr Tonnetto con manzo - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fede

Consegna entro 48h
6,84 €
Spedizione da 6,90 €

SCHESIR cibo umido tonno con manzo in gelatina per gatti 6 x 85 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,42 €
Spedizione gratuita

SCHESIR cibo umido tonno con manzo in gelatina per gatti 12 x 85 g

25,59 €
Spedizione gratuita

Schesir Complete Nutrition Cat Lattina Multipack 24x85G TONNETTO CON MANZO

2 giorni
26,40 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir - Tonno, con filetto di manzo in gelatina 14 x 85 g

Disponibilità immediata
30,70 €
Spedizione gratuita

Schesir Cat Tonnetto con Filetti di Manzo Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHESIR TONNETTO CON ALICETTE AL NATURALE 140 GR.
1,83 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Schesir Dog 150 gr: Tonno
9,90 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Schesir Cat in Gelatina Adult 85 gr: Tonnetto con Prosciutto
1,35 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
SCHESIR DOG PUPPY TONNO CON ALOE 150 GR.
9,24 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Complet Tonnetto e Manzo in Gelatina Lattina 85 gr Scopri il delizioso e nutriente Tonnetto e Manzo in Gelatina di Schesir, un alimento umido completo e bilanciato pensato per gatti adulti. Questo prodotto è ideale per i proprietari che desiderano offrire un pasto ricco di sapore e sostanze nutritive, studiato per soddisfare le esigenze fisiologiche del loro amico a quattro zampe. Con una combinazione di veri filetti di tonno cotti a vapore e teneri filetti di manzo, avvolti in una morbida gelatina, ogni boccone rappresenta un'esperienza culinaria irresistibile. Alimento umido completo: specifico per gatti adulti, fornisce una nutrizione equilibrata e completa. Ingredienti naturali: contiene veri filetti di tonno e manzo di alta qualità. Formulazione in gelatina: la gelatina morbida rende il pasto appetitoso e facile da consumare. Contenuto netto di 85g: porzione ideale per un pasto completo. Alto contenuto proteico: con 13% di proteine per supportare la salute e l'energi
1,11 €
1-3 giorni
qz-petshop.com