SCHESIR Tonno con alici in gelatina per gatti 85 g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,72 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento completo lattina 85 gr Tonnetto con alicette - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti f

Consegna entro 48h
6,84 €
Spedizione da 6,90 €

SCHESIR cibo umido tonno con spratti in gelatina per gatti 6 x 85 g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,11 €
Spedizione gratuita

Schesir Complete Nutrition Cat Lattina Multipack 24x85G TONNETTO CON ALICETTE

2 giorni
26,40 €
Spedizione da 5,00 €

SCHESIR cibo umido tonno con spratti in gelatina per gatti 12 x 85 g

26,92 €
Spedizione gratuita

Schesir Cat Tonnetto con Alicette Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Schesir Cat Tonnetto con Alicette Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,70 €
Spedizione gratuita

Schesir Cat Tonnetto con Alicette Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHESIR TONNETTO CON ALICETTE AL NATURALE 140 GR.
1,83 €
4 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Schesir Dog 150 gr: Tonno
9,90 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Schesir Cat in Gelatina Adult 85 gr: Tonnetto con Prosciutto
1,35 €
9 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
SCHESIR DOG PUPPY TONNO CON ALOE 150 GR.
9,24 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR Tonno con alici in gelatina per gatti 85 g

Offerta più conveniente

Alimento umido per gatti adulti Filetti di tonno veri cotti al vapore con spratti in gelatina - una miscela naturale e irresistibile. Tonno pescato in mare aperto.Pochi ingredienti semplici e naturali.Alto contenuto di proteine, basso contenuto di carboidrati.Supporta un'ulteriore idratazione dell'organismo.In gelatina morbida. Alimento umido per gatti Schesir è prodotto con ingredienti di altissima qualità ed è bilanciato dal punto di vista nutrizionale per migliorare l'alimentazione naturale del gatto. Ogni formula è arricchita con vitamine, minerali e taurina, nutrienti essenziali per la salute e la vitalità del gatto. Le formule sono attentamente studiate per fornire tutti i nutrienti necessari di cui il gatto ha bisogno, mantenendo al contempo un sapore irresistibile che soddisferà anche i palati più esigenti. Ingredientitonno 51%alici 4%riso 1,5%olio di semi di girasole raffinato 2%minerali Componenti analiticiproteina 12%grassi grezzi 0,8%fibra grezza 0,5%cenere grezza 1%umidità
1,72 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it