Schesir - Lattina al Tonno con Bianchetti da 140 gr

SCHESIR TONNETTO CON ALICETTE AL NATURALE 140 GR.

Schesir - Lattina al Tonno con Bianchetti da 140 gr

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
1,83 €
Spedizione da 0,00 €

SCHESIR Tonno con piccoli pesci di mare Alimento complementare per gatti 140 g

1-5 giorni lavorativi
2,61 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Nature Cat in Jelly Lattina Multipack 8x140G TONNETTO CON ALICETTE

2 giorni
13,60 €
Spedizione da 5,00 €

SCHESIR Cibo Umido Tonno con Piccoli Pesci Marini per Gatti Adulti 6x140g

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SCHESIR CAT TONNETTO SALM 50G
1,09 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
SCHESIR CAT TONNETTO SPIGOL85G
1,35 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Schesir Tonnetto Con Pesce Azzurro 70 G
1,29 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Schesir Tonnetto In Brodo Di Pesce Cibo Umido Gatti Adulti
1,29 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Schesir Tonnetto Con Orata In Brodo Di Pesce Lattina Cibo Umido
1,29 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Schesir - Lattina al Tonno con Bianchetti da 140 gr

Offerta più conveniente

INGREDIENTI: pesci 55 (tonnetto 51 , alici 4 ), riso 3 . ADDITIVI NUTRIZIONALI Kg: vit. A 1325 U.I., vit. E 15 mg, taurina 160 mg. COMPONENTI ANALITICI E Kcal Kg: proteina 12 , oli e grassi grezzi 0,5 , fibra grezza 0,5 , ceneri grezze 1,5 , umidita' 83 .
1,83 €
1-2 giorni lavorativi