Schesir Dog Dry Small Maintenance Pollo 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Schesir Small Adult con Pollo - 2 kg

Schesir Dog Dry Small Maintenance Pollo 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
10,51 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Small Adult con Pollo - 2 kg

3-5 giorni
11,19 €
EUR5.6

Schesir, Small Adult, Cibo Secco per Cani di Piccola Taglia, Completo e Bilanciato, Ricco in Pollo, con Vitamine Aggiunte, Cruelty-Free, 2Kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
Spedizione da 3,99 €

Schesir Dog Small Adult Mantenimento Pollo Cibo Secco Cani 800 Gr/2 Kg

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Schesir Small Adult con Pollo - Set %: 2 x 2 kg

3-5 giorni
19,99 €
EUR5.0

Prodotti simili

Schesir Small Adult con Agnello Crocchette per cane - 2 kg
11,50 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Schesir Small Adult con Prosciutto - 2 kg
11,89 €
5 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Schesir Dog Dry Small Maintenance con Pesce e Riso: 2 kg
12,29 €
EUR6.15
3 prezzi
zooplus.it
Schesir Small Adult Maintenance con agnello 800G
4,77 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR DOG MANT AGNELLO S 2KG
13,70 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Schesir Dog Dry Small Maintenance Pollo 2 kg - Croccantini per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Schesir Dog Dry Small Maintenance Pollo è l'alimento secco ricco di pollo e con acidi grassi Omega 3 e Omega 6: gustoso, completo e bilanciato, facilmente digeribile, che soddisfa le necessità nutrizionali dei cani adulti di piccola taglia, di tutte le razze. Caratteristiche principali: Disponibile nei formati: 800 gr - 2 Kg Unica fonte proteica animale: Pollo Con acidi Grassi Omega 3 - Omega 6 Con lievito di birra e biotina per il benessere di pelo e cute Senza coloranti e conservanti aggiunti Facilmente digeribile Indicato anche per cagne di piccola taglia, in gravidanza o in periodo di allattamento Speciale miscela di estratti di piante aromatiche con attività antiossidante sinergica Formula completa e bilanciata che risponde alle necessità nutrizionali dei cani adulti di taglia piccola Formula approvata nutrizionalmente dal Dipartimento di Scienze Veterinarie - Alma Mater Studiorum Università di Bologna Cruelty free Consigli d'utilizzo: Durante il giorno, ricorda sempre di lasciare
10,51 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it