Schesir Small Adult con Agnello - 2 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
8,62 €
EUR5.75

Schesir, Small Adult, Cibo Secco per Cani di Piccola Taglia, Completo e Bilanciato, Ricco in Agnello, con Vitamine Aggiunte, Cruelty-Free, 2Kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,19 €
Spedizione da 3,99 €

Schesir Dog Mantenimento Adult Small con Agnello 2 kg

1-3 giorni
11,50 €
Spedizione da 7,50 €

Schesir dog dry mantenimento ricco in agnello small 2 kg

3 giorni lavorativi
12,35 €
Spedizione da 6,90 €

SCHESIR DOG MANT AGNELLO S 2KG

2-3 giorni
13,91 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Small Adult Maintenance con agnello 2KG

2 giorni
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Small Adult con Agnello - Set %: 2 x 2 kg

3-5 giorni
15,74 €
EUR5.25

Schesir Dog Small Adult Mantenimento Agnello Cibo Secco Cani 800 Gr/2 Kg

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita
Schesir Small Adult con Agnello - 2 kg

Offerta più conveniente

Schesir Small Adult con Agnello è un cibo secco per cani adulti di taglia piccola fino a 10 kg. Con l'agnello come unica fonte proteica, queste crocchette sono facilmente digeribili e realizzate appositamente in un formato mini in modo da essere facilmente masticabili dalla bocca dei cani di taglia piccola. Questo cibo secco per cani contiene materie prime facilmente digeribili che contribuiscono a una buona digestione. Grazie agli acidi grassi Omega 3 e 6 e alla biotina, Schesir Small Adult con agnello favorisce la salute della pelle e la bellezza del mantello del tuo pet. Inoltre, i componenti prebiotici supportano le naturali funzioni digestive mentre gli estratti di erbe aromatiche regalano alle crocchette un sapore delizioso. Tutte le caratteristiche di Schesir Small Adult con Agnello: cibo secco olistico per cani adulti di taglia piccola fino a 10 kg agnello come primo ingrediente: unica fonte di proteine animali crocchette di dimensioni ridotte, facili da masticare ingredienti f
8,62 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Schesir Small Adult con Prosciutto - 2 kg
9,22 €
EUR6.15
7 prezzi
zooplus.it
SCHESIR DOG MANT AGNELLO S800G
4,77 €
2 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Small Adult Cibo Secco per Cani di Piccola Taglia Completo e Bilanciato
18,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita