Schesir Cat Tonnetto con Carote in Gelatina Lattina 70 gr

Schesir Nature Cat Complementare Lattina Tonnetto con Pesce Bianco Multipack 24x85 g

Schesir Cat Tonnetto con Carote in Gelatina Lattina 70 gr

Prezzo più basso
1-3 giorni
0,90 €
Spedizione da 7,50 €

Schesir Cat Linea Ocean Tonnetto con Pesce Bianco in Gelatina Lattina 85 gr

1-3 giorni
1,00 €
Spedizione da 7,50 €

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Jelly Adulto Tonnetto & Pesce Bianco 85 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR CAT TONN/PESCE BI 85G

2-3 giorni
1,48 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Nature Cat Complementare Lattina Multipack 24x85G TONNETTO CON PESCE BIANCO

2 giorni
24,24 €
Spedizione da 5,00 €
Schesir Cat Tonnetto con Carote in Gelatina Lattina 70 gr

Offerta più conveniente

Prodotto Schesir Cat - Tonnetto con Carote Descrizione del Prodotto: Alimento complementare per gatti adulti Tonnetto cotto al vapore e lavorato a mano Topping di squisito carote Ingredienti 100% naturali, cruelty free e ocean friendly Una ricetta Schesir a base di veri filetti di tonnetto, abbinati a un gustoso topping di carote, per un pasto sfizioso e originale. La preparazione è in gelatina, per soddisfare il gusto dei gatti che cercano un sapore naturale, ma con una consistenza più compatta nella ciotola. Caratteristiche del Prodotto: L’ingrediente principale è il tonnetto La ricetta è completata da un topping di carote Tutti gli ingredienti selezionati da Schesir sono naturali al 100% Ingredienti cotti al vapore e lavorati a mano Tutti i prodotti Schesir sono senza conservanti e coloranti aggiunti Schesir utilizza esclusivamente tonnetto da pesca sostenibile Cruelty free Packaging 100% riciclabile
0,90 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Schesir Nature Cat Lattina Multipack 6x50G POLLO CON RISO
5,26 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Nature Cat Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON PROSCIUTTO
16,20 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Nature Cat in Jelly Lattina Multipack 8x140G TONNETTO CON PESCE AZZURRO
15,92 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Nature Cat Lattina Multipack 12x70G TONNETTO CON ALICETTE
16,20 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Schesir Nature Cat in Jelly Lattina Multipack 8x140G TONNETTO CON FILETTI DI MANZO
13,60 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €